+49 89 230999-0 +49 800-500 58 88 info@hytorc.de

Vertrieb

Kompetent. Zuverlässig. Beraten.

Unsere HYTORC Vertriebspartner beraten Sie jederzeit gerne.
Hier finden Sie die Kontaktdaten Ihrer persönlichen Ansprechpartner in Deutschland, Österreich, der Schweiz, der Türkei und Aserbaidschan.

Dirk Hitzelberger

Daniel-Mauch-Str. 1A
86497 Horgau
Telefon: +49 (0)8294/323 999-5
Telefax: +49 (0)8294/323 999-4
Mobil:    +49 (0)176/56 91 83 66
d.hitzelberger@hytorc.de

Roland Schachtner

Gsprait 3
85560 Ebersberg
Telefon: +49 (0)8092/86 04 74
Telefax: +49 (0)8092/86 04 75
Mobil:    +49 (0)173/378 43 15
r.schachtner@hytorc.de

Oliver Popp

Tannenstraße 51
88400 Biberach
Telefon: +49 (0)7351/30 38 64
Telefax: +49 (0)7351/2014
Mobil:    +49 (0)177/785 72 21
o.popp@hytorc.de

Frank Rose

Ziegeleiweg 3
19057 Schwerin
Telefon: +49 (0)385/48 47 79 66
Telefax: +49 (0)385/48 47 79 65
Mobil:    +49 (0)172/410 14 17
f.rose@hytorc.de

Friedhelm Reimers

Barler Str. 19
32369 Rahden-Weheen
Telefon: +49 (0)5776/95 77
Telefax: +49 (0)5776/96 15 25
Mobil:    +49 (0)171/144 91 31
f.reimers@hytorc.de

Gerlinde Barbara Thurm

Kleekoppel 37
22844 Norderstedt
Telefon: +49 (0)40/522 79 00
Telefax: +49 (0)40/535 84 50
Mobil:    +49 (0)171/496 33 71
b.thurm@hytorc.de

Uwe Zielezinski

Kornweg 34 · 16767 Leegebruch
Telefon: +49 (0)3304/206 31 26
Telefax: +49 (0)3304/206 31 27
Mobil:    +49 (0)152/22 80 99 82
u.zielezinski@hytorc.de

Klaus Popp

Hauptstrasse 79
66978 Clausen
Tel: +49 6333 – 775 74 10
Mobil: +49 170 55 81 793
k.popp@hytorc.de

Bernd Kinner

Dingelstedtstraße 2
31749 Auetal
Mobil:   +49 176 34 23 00 41
b.kinner@hytorc.de

Robert Camenzind

Ausserdorfstrasse 7
CH-6442 Gersau
Telefon: +41 (0)41/829 02 02
Telefax: +41 (0)41/829 02 03
Mobil:    +41 (0)79/318 82 80

Wessely GmbH
Girakstraße 1
A-2100 Korneuburg
Telefon: +43 (0)2262/758 39 0
Telefax: +43 (0)2262/758 39 13

Christoph Wessely

Mobil:    +43 (0)660/556 90 16

Lukas Bauer

Mobil: +43 (0) 699 11213468
lukas.bauer@wessely.co.at

Cengiz Basikoglu

JETTORK Makina San. ve Tic.Ltd.Şti.
İTOB Organize San. 10021Sk. No:9
Tekeli-Menderes / İzmir
Telefon : +90 (0)232/799 02 28-29
Telefax : +90 (0)232/799 02 05-30
Mobil:    +90 (0)532/445 63 66

Bülent Sentürk

HYTORC Makina Sanayi Ithalat Ihracat Sanayi Ticaret Limited Sirketi
Meriç Mahallesi 5745/7 sokak No:19/1 Mtk Sitesi Bornova
Izmir, Türkei
Telefon: +90 (0)232/431 09 10 – 15
Telefax: +90 (0)232/431 09 11

Asaf Aliyev

Rashid Beybutov 142 A
AZ-1022 Baku
Telefon: +99 (0)412/447 66 10
Telefax: +99 (0)412/447 67 10
Mobil:    +99 (0)455/212 66 77