+49 89 230999-0 +49 800-500 58 88 info@hytorc.de

BADEN-WÜRTTEMBERG NORD / BAYERN NORD

Daniel-Mauch-Straße 1A
86497 Augsburg
Germany

Dirk Hitzelberger

Telefon: +49 (0)8294/323 999-5
Telefax: +49 (0)8294/323 999-4
Mobil: +49 (0)176/56 91 83 66
Email:d.hitzelberger@hytorc.de

BADEN-WÜRTTEMBERG NORD BAYERN NORD (637XX, 638XX, 639XX)

Nieder-Olm
55268 Nieder-Olm
Deutschland

Richard Müller

Telefon: +49 6136 81 42 12

Mobil: +49 172 773 02 94
Email: r.mueller@hytorc-horgau.de

BADEN-WÜRTTEMBERG SÜD

Tannenstraße 51
88400 Biberach
Germany

Oliver Popp

Telefon: +49 (0)7351/30 38 64
Telefax: +49 (0)7351/2014
Mobil: +49 (0)177/785 72 21
Email:o.popp@hytorc-popp.de

BERLIN / SACHSEN / BANDENBURG-SÜD / SACHSEN-ANHALT OST / THÜRINGEN OST

Kornweg 34
16767 Leegebruch
Germany

Uwe Zielezinski

Telefon: +49 (0)3304/206 31 26
Telefax: +49 (0)3304/206 31 27
Mobil: +49 (0)152/22 80 99 82
Email:u.zielezinski@hytorc.de

HESSEN NORD / NIEDERSACHSEN / SACHSEN ANHALT WEST UND NORD / THÜRINGEN WEST

Dingelstedtstraße 28
31749 Auetal
Germany

Bernd Kinner

Mobil: +49 176 34 23 00 41
Email:b.kinner@hytorc.de

BAYERN SÜD / WEST-ÖSTERREICH

Gsprait 3
85560 Ebersberg
Deutschland

Cordula und Roland Schachtner

Telefon: +49 (0)8092/86 04 74
Telefax: +49 (0)8092/86 04 75
Mobil: +49 (0)173/378 43 15
Email:r.schachtner@hytorc.de

HESSEN SÜD – NIEDERLASSUNG NIDDA

Dresdener Str. 2, Nidda, Germany
63667 Nidda-Harb
Deutschland

Daniel Treml

Telefon: +49 (0) 60 43 58 39 253
Telefax: +49 (0) 60 43 58 39 254
Mobil: +49 (0) 151 54 05 28 98
Email:d.treml@hytorc-popp.de

HESSEN SÜD

Hauptstraße 79
66978 Clausen
Deutschland

Klaus Popp

Telefon: +49 6333 – 775 74 10

Mobil: +49 170 55 81 793
Email:k.popp@hytorc-popp.de

Servicetechniker:
Mike Schneider

Mobil: +49 160 920 688 23 m.schneider@hytorc-popp.de

KALIBRIER- & REPARATURSERVICE FÜR BADEN-WÜRTTEMBERG SÜD

Tannenstraße 51
88400 Biberach
Deutschland

Florian Michel

Telefon: +49 (0) 7351 30 38 64
Telefax: +49 (0) 7351 20 14
Mobil: +49 (0) 170 708 28 43
Email: f.michel@hytorc-popp.de

MECKLENBURG-VORPOMMERN

Ziegeleiweg 3, Schwerin, Germany
19057 Schwerin
Deutschland

Frank Rose

Telefon: +49 (0)385/48 47 79 66
Telefax: +49 (0)385/48 47 79 65
Mobil: +49 (0)172/410 14 17
Email: f.rose@hytorc.de

KALIBRIER- & REPARATURSERVICE FÜR BAYERN UND BADEN-WÜRTTEMBERG NORD

Daniel-Mauch-Straße 1A
86497 Augsburg
Deutschland

Christian Noll

Telefon: +49 (0) 8294 323 999 5
Telefax: +49 (0) 8294 323 999 4

Email:c.noll@hytorc.de

KALIBRIER- & REPARATURSERVICE FÜR SACHSEN, BRANDENBURG, BERLIN

Merzdorfer Bahnhofstraße 21A, Cottbus, Germany
03042 Cottbus
Deutschland

Frank Lenkeit (Dipl. Ing.)

Telefon: +49 (0) 355 72 34 31
Telefax: +49 (0) 355 72 34 00
Mobil: +49 (0) 171 496 10 90
Email:f.lenkeit@hytorc.de

SCHWEIZ

Ausserdorfstrasse 7
6442 Gersau
Schweiz

Robert Camenzind

Telefon: +41 (0)41/829 02 02
Telefax: +41 (0)41/829 02 03
Mobil: +41 (0)79/318 82 80

NIEDERSACHSEN & BREMEN

Riedgrasweg 30
30855 Langenhagen
Germany

Stefan Weiß

Mobil: +49 (0) 152 22 80 99 78
Email:s.weiss@hytorc.de

RHEINLAND-PFALZ / SAARLAND / TEIL HESSEN

Hauptstraße 79
66978 Clausen
Deutschland

Klaus Popp

Telefon: +49 6333 – 775 74 10

Mobil: +49 170 55 81 793
Email: k.popp@hytorc-popp.de

TÜRKEI ÖL & GAS

Meriç, 5745/7. Sokak no 19/1 Mtk Sitesi Bornova
35090 İzmir
Türkei

Bülent Sentürk

Telefon: +90 (0)232/431 09 10 – 15
Telefax: +90 (0)232/431 09 11

TÜRKEI

İTOB Organize San. 10021. Sk. No:9
35620 Tekeli-Menderes / İzmir
Türkei

Cengiz Basikoglu

Telefon: +90 (0)232/799 02 28-29
Telefax: +90 (0)232/799 02 05-30
Mobil: +90 (0)532/445 63 66

THURM HANDELSVERTRETUNG HAMBURG & SCHLESWIG-HOLSTEIN

Kleekoppel 37
22844 Norderstedt
Germany

Claudia Thurm

Telefon: +49 (0) 40/522 058 31
Telefax: + 49 (0) 40/535 84 50
Mobil: +49 (0) 170/731 30 87
Email:

claudia.thurm@thurm-handelsvertretung.de

Gerlinde Barbara Thurm

Tel.: +49 (0)40/522 79 00
Fax: +49 (0)40/535 84 50
Mobil: +49 (0)171/496 33 71
Mail: b.thurm@hytorc.de

Servicetechniker: Holger Schulze

Mobil: +49 (0)171 / 990 19 05

ÖSTERREICH

Wessely GmbH

Girakstraße 1
2100 Korneuburg
Österreich

Telefon: +43 (0)2262/758 39 0
Telefax: +43 (0)2262/758 39 13

ANSPRECHPARTNER

Christoph Wessely

Mobil: +43 (0)660/556 90 16

SERVICETECHNIKER

Lukas Bauer

Mobil: +43 (0) 699 11213468
Mail: lukas.bauer@wessely.co.at