+49 89 230999-0 +49 800-500 58 88 info@hytorc.de

Kundendienst 24/7

Wir stehen Ihnen rund um die Uhr mit Rat und Tat zur Seite.

Gute Produkte verdienen den besten Service. Und den erhalten Sie von der Zentrale genauso wie direkt vor Ort über unseren Aussendienst. Zuverlässig und schnell.

24/7 Hotline: +49 800-500 58 88

HYTORC-Servicestützpunkte Süd 

Bayern und Baden-Württemberg Nord
Daniel-Mauch-Straße 1A
86497 Horgau
Ansprechpartner: Dirk Hitzelberger
Tel.: 08294 / 323 999-5
d.hitzelberger@hytorc.de
Baden-Württemberg Süd, Thüringen Süd (PLZ 98 und 99), Thüringen (PLZ 36)
Tannenstraße 51
88400 Biberach
Ansprechpartner: Oliver Popp
Tel: 07351 / 303 864
o.popp@hytorc.de

HYTORC-Servicestützpunkt West und Nord

Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen, Hessen Nord (PLZ 34, 35037 bis 35288, 36166 bis 36329) 
Massachussetts Avenue 1
66953 Pirmasens
Ansprechpartner: Elke Rock
Tel.: 06331 / 13095
w.rock@hytorc.de

Servicetechniker: Mike Schneider
Mobil: 0160 / 920 688 23

Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen, Bremerhaven, Niedersachsen Süd (PLZ 37 und 38)
Kleekoppel 37
22844 Norderstedt
Ansprechpartner: Gerlinde Barbara Thurm
Tel.: 040 / 522 79 00 Mobil:  0171 / 496 33 71
barbara.thurm@thurm-handelsvertretung.de

Servicetechniker: Holger Schulze
Mobil: +49 (0)171 / 990 19 05

HYTORC-Servicestützpunkte Ost 

Brandenburg Nord, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen Nord (PLZ 29410 und 29416), Sachsen-Anhalt (PLZ 38 und 39) 
Lübecker Straße 122
19059 Schwerin
Ansprechpartner: Frank Rose
Tel: 0385 / 202 69 80
f.rose@hytorc.de
Sachsen, Brandenburg, Berlin
Merzdorfer Bahnhofstr. 21 a
03042 Cottbus
Ansprechpartner: Frank Lenkeit
Tel: 0355 / 72 34 31
Mobil: 0171 / 49 61 090
f.lenkeit@hytorc.de

HYTORC-Service-Stützpunkt Österreich

WESSELY GmbH
Girakstraße 1
A-2100 Korneuburg
Ansprechpartner: Christoph Wessely
Tel.: +43 2262 758 39 12
c.wessely@wessely.co.at

Servicetechniker: Lukas Bauer
Tel.: +43 699 112 13 468