+49 89 230999-0 +49 800-500 58 88 info@hytorc.de

Kundendienst 24/7

Wir stehen Ihnen rund um die Uhr mit Rat und Tat zur Seite.

Gute Produkte verdienen den besten Service. Und den erhalten Sie von der Zentrale genauso wie direkt vor Ort über unseren Aussendienst. Zuverlässig und schnell.

24/7 Hotline: +49 800-500 58 88

HYTORC-Servicestützpunkte Süd 

Bayern und Baden-Württemberg Nord
Daniel-Mauch-Straße 1A
86497 Horgau
Ansprechpartner: Dirk Hitzelberger
Tel.: 08294 / 323 999-5
d.hitzelberger@hytorc.de

Baden-Württemberg Süd
Tannenstraße 51
88400 Biberach
Ansprechpartner: Oliver Popp
Tel: 07351 / 303 864
o.popp@hytorc.de

HYTORC-Servicestützpunkt West und Nord

Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen
Massachussetts Avenue 1
66953 Pirmasens
Ansprechpartner: Frau Elke Rock
Tel.: 06331 / 13095
w.rock@hytorc.de

Servicetechniker: Herr Mike Schneider
Mobil: 0160 / 920 688 23

Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen, Bremerhaven
Kleekoppel 37
22844 Norderstedt
Ansprechpartner: Frau Gerlinde Barbara Thurm
Tel.: 040 / 522 79 00 Mobil:  0171 / 496 33 71
barbara.thurm@thurm-handelsvertretung.de

Servicetechniker: Herr Holger Schulze
Mobil: +49 (0)171 / 990 19 05

HYTORC-Servicestützpunkte Ost 

Brandenburg Nord und Mecklenburg-Vorpommern
Lübecker Straße 122
19059 Schwerin
Ansprechpartner: Herr Frank Rose
Tel: 0385 / 202 69 80
f.rose@hytorc.de

Sachsen, Brandenburg, Berlin
Merzdorfer Bahnhofstr. 21 a
03042 Cottbus
Ansprechpartner: Herr Frank Lenkeit
Tel: 0355 / 72 34 31
Mobil: 0171 / 49 61 090
f.lenkeit@hytorc.de

Sachsen-Anhalt, Thüringen
Hauptstraße 23
38173 Dettum
Ansprechpartner: Frank Hentzschel
Tel: 05333 / 94 76 59
f.hentzschel@hytorc.de

HYTORC-Service-Stützpunkt Österreich

WESSELY GmbH
Girakstraße 1
A-2100 Korneuburg
Ansprechpartner: Herr Christoph Wessely
Tel.: +43 2262 758 39 12
c.wessely@wessely.co.at

Servicetechniker: Herr Lukas Bauer
Tel.: +43 699 112 13 468